Нужна опалубка для круглых колонн?

Для любых конструкций из бетона, во время строительства, обязательно потребуется опалубка. Это совсем не второстепенная работа, как могут подумать многие. Внешний вид, качество готовой поверхности существенно зависит от профессионально подобранной опалубки. Очень важно правильно учесть нагрузки на конструкцию и сопротивление материалов.

инна м.
Да, вы правильно рассуждаете. Нужна. И я даже вам могу подсказать, что про опалубку для круглых колонн подробнее можно узнать у capitalstroy77 ru/dlya-kolonn/ У них есть разная опалубка в плане технических характеристик.
Маркетинг, спорт, путешествия, строительство  · 24 февр 2020

Можете взять здесь, доставка по всей России. Опалубка для колонн и другие виды. Комплектующие и строительные леса можно сразу заказать. Есть ещё сетка строительная.