Нужна ли запятая перед тире в случае, описанном ниже? Если да, то дайте, пожалуйста, ссылку на правило.

"И те, кто обладал наибольшим авторитетом в своих сектах - шесть кардиналов". Я уверен, что тут она необходима, но объяснить, ссылаясь на достоверный источник…
Русский языкПунктуация+1
Custos Mundi
Преподаватель руского языка и литературы, эксперт...  · 19 нояб 2022
См. Розенталь Д.Э. Справочник по пунктуации. (Любое издание). Глава "Сочетание знаков препинания", параграф "Запятая и тире".
Правда в Вашем примере прямо абсолютно быть уверенным нельзя, так как предложение неполное. Но, как я поняла: кто обладал авторитетом в своих сектах - законченное придаточное, оно должно быть выделено запятыми. Вот по поводу И те - шесть кардиналов не вполне ясно. Но если вы уверены в необходимости тире в данном случае, то запятую пропускать нельзя однозначно.