Нужна ли воздуходувка на даче??

Ребят, подскажите, действительно ли воздуходувная техника поможет на даче? Не лишняя ли это трата денег? Просто уже задолбались листья мести, только уберешь во дворе и за двором, опять насыпало. Мне кажется, с помощью такой техники быстро все убираться будет. Наверное, дорогая техника?

Дача и участок
Ира К.
Анталекс.рф Интернет-магазин спецодежды и...  · 20 янв 2020

Убирать листья, мелкие ветки и свежий сухой снег воздуходувка точно поможет. Выбирать есть из чего. В первую очередь решить какой удобней источник питания: электричество или бензин. Бензинвые дороже и тяжелей, но позволяют работать автономно - идёшь куда глаза ведут и сметаешь листья. Электрические меньше весят и дешевле, но мощность меньше и в прямом смысле слова привязан к розетке. Есть ещё вариант аккумуляторные, но они устроят только при работе на небольшом участке. Обращайтесь, поможет подобрать подходящую воздуходувку или садовый пылесос. Доставка по всей России.

Профессиональное оборудование – хороший помощник...  · 23 июл 2021

Вы всегда можете арендовать оборудование тогда, когда Оно потребуется ( особенно для разовых работ)

В любом строй-прокатном магазине можно найти любой вид крупного оборудования, от воздуходувки, до лестницы и бензопилы.