Нужна ли математика Кибербезопаснику ? Учусь на направлении Кибербезопасность и ненавижу высшую математику и физику. Смогу ли я без этих предметов стать спецом?

ФизикаВысшее образование+3
Святой Люцифер
withSecurity.ru - Ваш путеводитель в безопасный...  · 1 нояб 2020

Вы даже не представляете себе сколько людей работают в области защиты информации знающих математику на 3- (ровно, как и в другой области). Но стоит отметить, что если Вы действительно желаете погрузиться в данную область – Вам будет проще, если знания этих предметов будет на высоком уровне. При этом, отсутствие этих знаний вовсе не говорит о том, что Вы не сможете стать специалистом в данной области.