Нужна ли людям новая религия ?

Евгений Яковлев
религия .философия и прочие не очевидные вещи.  · 7 сент 2021
Зачем новая , есть христианство . Христианство это цельная религия (имеющая начало и конец и не ждущая дополнительную информацию). Идет процесс наложенный на определенный интервал времени , (находящийся между началом и концом ), а затем схлопывание и переход в суперпозицию. У нас всемирное летоисчисление (синхронизация)от Р. Х. Так что новое придумать нет возможности, могут попробовать исказить или переименовать, чтобы все были довольны. (когда процесс закончится всё само отпадет за ненадобностью, но это уже другая реальность).