Нужна ли квантовая механика электронщику-конструктору-программисту?

ОбразованиеФизика+2
Владимир Козлов
электронщик-компьютерщик,программист  · 15 окт 2021
Отвечу кратко .Любые знания нужны и важны для применения ,анализирования и сопоставления в жизни любого человека, не только специалиста .Добавлю научно-технический прогресс скорее ведёт не к светлому будущему всего человечества ,а всё больше к необратимой пропасти и гибели человеческой цивилизации,уничтожая ,как духовно ,так и телесно.И наконец квантовая механика -это не панацея ,а рамки и свод законов основывающих и дающих к существованию такого формата механики в пространственно-временном вакууме ,не больше и не меньше .