Нужна ли гидроизоляция ванной комнаты при установке временной душевой кабины?

Дано: необходимо в строящемся частном доме поставить душевой бокс. Ванная без отделки, стены обшиты гипсокартоном, на полу - стяжка. Вентиляция - есть окно. Бокс - временное решение. Как тщательно нужно подходить к вопросу, если, допустим, плитку укладывать через полгода-год?
РемонтСтроительство
Анонимный вопрос
Как и все люди,я одновременно исполняю несколько...  · 1 сент 2021
Обязательно нужна, хоть для часа установки душевой. Иначе не известно куда вода попадет, все сгниет: и пол, и стены. При любом доступе воды нужна гидроизоляция