Нужна кукла Барби.

Дочка просит чтоб я купила ей на день рождение куклу барки, я даже не знаю продаются такие куклы сейчас или нет. Может кто-то покупал такую и подскажет где купил.

Мария Н.
Свободный художник, исследователь. Интересы:...  · 6 нояб 2018

Как вариант - на Aliexpress, там даже Монстер Хай можно найти при желании.

Вообще, Барби продаются практически везде, как в магазинах игрушек, так и магазинах онлайн. Посмотрите на Озоне - может какая приглянется. Там и скидки бывают приятные, и доставка довольно быстрая.