Нужна краска, которая держится на кафеле в санузле, рисуем черный контур кота, будет попадать вода. Какую взять краску?

ДизайнРемонт+2
De Matrix
Магазин Аккрас на Спартановке  · 9 апр 2021  · akkras.ru
Виктор К

Кафель является проблематичной поверхностью, особенно глянцевый. Здесь первое требование к лакокрасочному материалу это адгезия. В вашем случае можно применить Tikkurila OTEX AKVA или Teknos FUTURA AQUA 3. Пусть вас не смущает что это грутовки, внутри помещения хорошо стоят, перекрывать ничем не нада, колеруются в любые цвета. Брызги выдержат точно, дайте сутки на высыхание.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 30 нояб 2020  · m-strana.ru
Роман Волков