Нужна информация , касающаяся яндекс-кошелька.

Вопросы пользователей
Вячеслав Шевчук
Сервис электронных платежей, который помогает...  · 31 авг 2022  · yoomoney.ru
Здравствуйте, Вячеслав! Можно удалить кошелёк и открыть новый на сайте (через кнопку «Создать кошелёк»).
Рекомендуем оставить прежний кошелёк, если:
  • Он идентифицирован. На новый кошелёк нужно будет проходить идентификацию повторно, возможно, в этом случае удобнее будет не удалять прежний.
  • Возникли трудности с кошельком. В этом случае служба поддержки помогает разобраться, нужно написать нам.
Если же уверены, что хотите удалить кошелёк,  напишите в чат поддержки (или обратитесь по телефону/по почте).