Нужна доверенность на прицеп для легкового автомобиля или нет?

ПддАвтоправо
Анонимный вопрос
Легковые прицепы с бесплатной доставкой до 100 км...  · 2 мар 2020  · е50.рф

Доверенность - не потребуется.

Они были отменены примерно 10 лет назад.

Для использования прицепа, зарегистрированного - не на вас, нужен только СТС (Свидетельство о регистрации ТС).

Страховака - от Автомобиля (Галочка в страховке - "Будет ли автомобиль транспортироваться с прицепом" - не обязательна, она действительна только для автомобилей категории СЕ и Е)