Нужен подиум для мероприятия. Где можно арендовать?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Паулина А.
Event Agency | Ивент агентство  · 8 сент 2020  · 1001event.ru
1001 event

Подиум для мероприятий и другое сценическое, звуковое и световое оборудование можете заказать здесь:

http://arenda-zvuka.pro/

Подиумы обычно собирают из станков 1 х 1 или 1 х 2 м. Есть с обычным фанерным покрытием, со специальным антискользящим покрытием (пластик с нанесенным рефлением), а так же прозрачные подиумы, которые можно красиво подсветить на мероприятии.

При заказе сразу же укажите какой площади, формы и высоты вам нужен подиум. Есть станки, у которых ножки регулируются по высоте прямо на площадке. Это или телескопические опоры или так называемые Х-образные. Но чаще используются станки с простыми опорами, похожими на ножки стола. Поэтому обязательно обратите внимание на высоту, которую в итоге вы хотите получить.

Подиум 1 х 2 м на телескопических опорах.jpg

Так же важно согласовать наличие ступенек и их расположение, если подиум высокий. И нужен ли раус - тканевая отделка подиума по бокам, чтобы закрыть опоры и все, что находится под подиумом.

Чаще всего прокатные компании перед тем, как озвучить свое предложение, составят эскиз подиума с размерами и согласуют его с вами.