Нужен недорогой видеорегистратор с 2 камерами. Можете посоветовать хороший вариант?

ТехнологииАвтомобили+3
Misha Bereznikov
Запасные части для ГАЗ/МАЗ/ЗИЛ/КАМАЗ/УРАЛ ,а...  · 26 нояб 2020  · stroytrans.com

Roadgid Duo Качественный бюджетный видеорегистратор для тех, кому нужна четкая запись с обеих камер. Несмотря на стоимость около 3500 рублей, девайс имеет 2 видеокамеры, пишущие ролики в формате FullHD и с углом обзора 140°. Объективы с четырехслойной линзой из стекла. Максимальное разрешение 1920×1080 точек с частотой 30 к./сек. Первая камера вмонтирована в переднюю панель устройства, представляющего собой классическую мыльницу 87x53x34 мм и весом 110 грамм.

С обратной стороны находится трехдюймовый экран с разрешением 640×480 пикселей. Вторая камера выносная. В комплекте идут 2 кабеля (короткий и длинный) для крепления видеокамеры или над номерным знаком, или внутри салона. Головное устройство оборудовано выходом HDMI для подключения телевизора и USB. Видео пишется на карту формата microSD максимальной ёмкости 32 Гб.

Всегда в позитивном настроении.  · 27 нояб 2020

Я вам могу посоветовать видеорегистратор с великолепным качеством съёмки и ДВУМЯ камерами carcam Q6 и D5. Работает отлично, не уступает совершенно Неолайну, разве что только в цене. Купить сможете на сайте Каркам или на маркетплейсах.