Нужен ли Youtube канал ,где люди с открытым статусом рассказывали о ВИЧ в живую?

МедицинаИнтервью+2
Magendavid Storozhev
Кандидат в Кандидаты Наук.  · 4 нояб 2017

Первая мысль, которая мне пришла в голову это: "Зачем?" Но немного подумав я поняла, что несмотря на кучу информации в сети, по-прежнему существует множество мифов и предрассудков о ВИЧ. Таких, ВИЧ положительных, людей достаточно много и им тоже нужно где-то искать поддержку, а особенно в тот момент, когда такое происходит. Хочется чтобы, кто-то оказал психологическую и моральную поддержку и сказал, что жизнь на этом не заканчивается. На своем примере показал, что с этим можно жить. Также чтобы кто-то дал практический совет куда с этим идти и что дальше делать. Я считаю, что YouTube платформа для такого проекта очень даже подходит. Поэтому, если вы не собираетесь делать это в каких-то корыстных целях, то идея очень хорошая. Удачи!

Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 4 нояб 2017

Я думаю,что идея канала  очень своевременная.Мой опыт  в соцсетях (а сам я живу с открытым ВИЧ-статусом)  доказывает, что очень важно видеть  пример жизни с ВИЧ и не только людям живущим с ВИЧ.