Нужен ли тюль к шторам?

Ремонт квартирШторы+2
Анонимный вопрос
Текстильный дизайн. Шторы, покрывала, подушки...  · 1 июл 2021
Ирина Баева

Дело вкуса и стиля интерьера. В лофт и эко стиль чаще всего выбирают легкие льняные шторы, которые уже не требуют тюль в поддержку. Их как правило не расшторивают , оголяя окно.Иногда вешают один тюль с хорошей драпировкой. Есть ещё тюль антипапарацци- который закрывает от взглядов с улицы и даёт проникать солнечному свету в помещение.

Широкий ассортимент готовых рулонных штор...  · 10 сент 2020  · vsemkarniz.ru
Шабан Дина