Нужен ли риэлтор при продаже квартиры?

Продажа недвижимости
Жанна
Помощь в одобрении ипотеки без первоначального...  · 26 апр 2021

Да, нужен. Профессиональный агент (работающий в агентстве) ускорит продажу квартиры в 2-3 раза и, как правило, по цене выше рынка на 2-3% за счет аналитики и понимания ситуации на рынке в целом, о чем будет грамотно донесено каждому покупателю или его представителю, а также за счет качественной предпродажной подготовки и готовностью выхода на сделку в ближайшее время (по документам и другим моментам, которые будут решены еще на старте совместно с агентом).

Ускорение продажи осуществляется за счет:

Профессиональная фотосессия

Заранее подготовленный пакет документов к сделке

Верно определенная рыночная цена

Доведение каждого потенциального покупателя до аванса

Премиального размещения рекламы на 40 площадках

Выставления квартиры в ДомКлик, которая будет предложена всем клиентам, получившим одобрение ипотеки в Сбербанке в рамках бюджета покупки

Встречного финансового предложения (бонуса) агенту покупателя

Одобрения ипотеки покупателю если ипотека не одобрена и/или имеются проблемы с одобрением (в рамках ипотечного центра)

И других важных моментов