Нужен ли фильтр в бассейне?

БассейнФильтрация воды+1
Анонимный вопрос
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 31 мар 2021

Уже после первого купания вы наверняка обнаружите в бассейне немного травы, листьев или песка на дне. Спустя три дня на стенках образуется слизь, а вода потихоньку зацветет. Если объем вашего бассейна не позволяет менять воду раз в три дня, то стоит задуматься о покупке фильтр-насоса. У него несколько функций:

Очищает воду от мелких загрязнений (мусор, трава, песок, насекомые)

Создает циркуляцию воды, которая необходима, потому что стоячая вода зацветает быстрее Размешивает и равномерно распределяет химию для бассейна.