Нужен ли договор дарения при продаже дарственного авто, и какие вообще документы необходимы?

АвтомобилиКонсультация юриста+2
Никита
Аренда офисов, аренда квартир, Загородная недвижим...  · 24 янв 2021

Добрый день. Один собственником стал по дарению следующий может просто продать по ДКП. У вас есть выбор как передать собственность на авто другому человеку.