Нужен контрольный осмотр ходовой на MITSUBISHI Padjero Sport! К кому обратиться?

Автосервис
Валерий М.
Автосервис AVTO98 - надежная помощь вашему автомоб...  · 27 дек 2019  · avto98.com

Оптимально обратиться в сервис, где профильно обслуживают данную марку автомобиля, к дилеру или к нам.

Диагностика подвески в несетевых сервисах стоит не более 1200 руб. У дилеров, понятно дороже. Вибростенд, обойдется от 3000 руб, но он самый точный. Всю информацию о необходимом Вам облуживании ходовой части, Вы сможете найти на страницах указанных выше организаций в сети.