Кадастровый Инженер-подскажу решение Ваших... · 3 дек 2022
Доброго времени суток. Выбор кадастрового инженера на данный момент с одной стороны легкая задача, а с другой непосильный труд. Почему так ? Большое количество сервисов рекламных каналов есть в сети интернет. Нужно только ввести ту задачу которую нужно решить. И тут начинается интересное. В идеале что стоит проверить у инженера 1) Наличие действующего аттестат
2) СРО - состоит ли он 3) поверки прибор и лицензии 4) статистику на сайте РОСРЕЕСТРА
Добрый день!
Себя хвалить не самое лучшее занятие, но и скрывать свой многолетний опыт и практику не имеет смысла :-)
Позвоните нам, попробуем помочь!
Всего Вам доброго!