Нужен хороший сервис для накрутки подписчиков в группу вк

ВконтактеГруппы вконтакте
Артём Рыдванов
Таргетолог, программист, SMM специалист. Чат-боты...  · 8 февр 2022  · wa.me/79522326336
А для чего накручивать подписчиков? На монетизацию вы такую группу никогда не выведете. Просто не будет охватов у публикаций. Следовательно ни дохода от ведения, ни дохода от продажи. Хотите быстро получить подписчиков - заливайте уникальный контент и набирайте группу через посевы на маркет-платформе. Чтобы раскачать группу хотя бы до 20000 реальных подписчиков сейчас рекламный бюджет составляет 100000
Ну а если вам все таки не терпится, не накручивайте, а просто закупайте вступления на socpublic там по крайней мере месячная гарантия есть что вступивший не отпишется