Много ли пользы от фитнес-браслета?

Терапевт
Анонимный вопрос
Снимаю про баскетбол, расскажу не только о нём  · 5 июл 2018  ·
the.lebed

Самый простенький и дешевый Mi Band предлагает следующие функции: подсчет шагов, оповещение об уведомлениях с помощью вибрации и «умный» будильник.

На первых порах радуют все три функции и жизнь, кажется, наполняется смыслом — осознание того, что цель в 12 тысяч шагов достигнута, поднимает настроение и внушает иллюзию того, что обычный день на самом деле состоит не только из просиживания за компьютером.

«Умный» будильник действительно помогает проснуться, поскольку вибрирует на руке до тех пор, пока его хозяин не встанет и не начнет ходить. Удобно!

Про уведомления отдельная история — человеку, у которого на телефоне установлены все существующие мессенджеры (привет всем тем, кто не хочет общаться в Telegram и использует WhatsApp, и наоборот!) и с десяток новостных приложений, приходится нелегко. Я отношусь к типу людей, которые панически боятся пропустить что-то важное и ни за что не выключают уведомления, а, наоборот, бесконечно их проверяю

Нет в нем пользы никакой! Пришел товар, который не работает! Деньги не вернули, в техподдержке нахамили! Обман полнейший!!!!

Комьюнити, контент и коммуникации. Красота...  · 20 сент 2019  ·
sashabo