Нужен адекватный ответ, по прекращению регистрации ТС.

В общем ситуация такая: документов купли-продажи нет, инфы гос номера и тем более других сведений уже давно нет.
Приходит налог. Пришел только в этом году, как ни странно, в 2017 был оплачен полностью. В ГАИ отправляют домой писать заявление через госуслуги, но там чтобы его подать нужна информация от ТС, иначе просто подача невозможна. Как быть? Подать в суд на ГАИ или где-то можно такое заявление написать, чтобы по имени и фамилии сняли все, что имеется о данном человеке?

НалогиАвтомобили+4
ДаШик
Бесплатный автомобильный агрегатор  · 18 окт 2020  · autogoo.ru
Роман Бойко

На портале госуслуг есть информация по какому автомобилю приходит налог, там будет номер или вин. Если ГИБДД не хочет вам помогать, хотя обязаны, то в МФЦ помогут разобраться в этом вопросе.

В гос услугах такой информации нет. Спасибо за ответ. Узнали через налоговую.