Нумерология, часть таблицы Пифагора. Почему ее не изучают в вузах основательно?

Речь о строгой математической взаимосвязи цифр и чисел, которая не предусматривает намеков на гадание и прочие "измышлизмы" без истинных доказательств.
ОбразованиеМатематика+2
Анонимный вопрос
Практикующий нумеролог, практический опыт более 5...  · 26 янв 2022
Честно говоря, я бы включила нумерологию как отдельное направление, как отдельную специальность для изучения в ВУЗах. За последние годы она доказала право на своё существование.
На просторах интернета встречается так много различных школ по нумерологии, и так тяжело выбрать из них самые достойные, стоящие вашего внимания и потраченных денег на обучение, просто потому, что качественных школ по нумерологии очень мало.