Как начать зарабатывать на бирже? Можете дать правильный вектор направления, пожалуйста.

Дайте правильный вектор направления.

ТрейдингБиржи криптовалют+1
Руслан
Профессионально обозреваем бинарные опционы...  · 20 окт 2020  · forexareal.ru

вектор простой - регистрируемся например у БКС, это лучший вариант я сам там! - https://broker.ru/become_customer_smev_agent2/?refid=11968&utm_source=agent&utm_medium=referral&utm_campaign=lipunov_alexander

далее читаете на нашем сайте курс начинающим!!! и все! нивкоем случае не идите к непроверенным брокерам! главное - зарегистрироваться и не торопиться! можно положить любую сумму и тупо купить акции газпрома.... далее пробовать покупать/продавать! на начало - регистрация - она ни к чему не обяжет и бесплатна! Вперед! пишите если что!