Ну уже сил нет, интерес, вот какой стране принадлежит автомобильный номер ZJF 646,да просто 3 буквы и 3 цыфры, и все?

Александр Щепеников
Увлекаюсь психологией. Читаю книги. Люблю HUAWEI.   · 25 авг 2022  · huaweihelp.ru
Эти номера принадлежат ПНР – Приднестровской Народной Республике. Их используют только для автомобилей старше 10 лет. Так же, как и Республика, вопрос их международного признания сомнителен, поэтому их используют крайне редко, предпочитая номера Молдовы.
ПМР*** принадлежат Приднестровской Молдавской Республике
Химик, кристаллограф. Живу в Испании, раньше...  · 18 апр 2022
Номера из 3 букв и 3 цифр в Европе используют или недавно использовали Бельгия, Грузия, Кипр, Литва, Мальта, Молдова, Финляндия, Швеция. Посмотрите рядом с номером код страны, проще будет.
Автомобильный журналист, копирайтер. Пишу давно и...  · 28 мая 2022
Не люблю Q за то, что требует писать пост в 140 знаков минимум, когда ответить на вопрос можно всего лишь одним словом. Такие номера - три буквы и три цифры - можно, к примеру, увидеть на автомобилях в Литве.