Ну - почему нашему народу в России от правительства идут постоянные угрозы во всех сферах жизни? - Ответьте!!!

Экономика россии+1
Полевая Марина

Что вы называете угрозами? Правила и законы? ТАк наша законодательная база меньше и лояльней к гражданам, чем, например, немецкая. Вы попробуйте там мусорить на улице

Научные заметки о жизни: zen.yandex.ru/id/5c434983...  · 4 июл 2020

"Отучаемся говорить за всех".

Мне никто не угрожает.

По моему, как бы не проводить границу между Властью и Народом, по обе стороны будем одни и те же МЫ.