Ну и какие законы вас не устраивают? Назовите хотя бы один закон, который противоречит Конституции России?

Прямая линияEvgeniya nebova
Виктор Ярославцев
Web-разработчик с медицинским образованием  · 19 окт 2019

Меня не устраивают многие законы, например, меня не устраивают некоторые нормы нашего избиратльного права,  пакет законов Яровой, закон Димы Яковлева, закон о запрете пропаганды гомосексуализма, законы, нарушающие права собственников, которые у нас тут принимают.... Статья об уголовной ответственности за повторное участие в несанкционированных митингах, в принципе законодательство о митингах, некоторые статьи семейного кодекса, некоторые статьи трудового кодекса.

Меня не устраивают законы, которые позволяют ограничивать права и свободы граждан, не совершающих противоправных действий.

И это я еще не о всех нормах законодательных знаю ибо не специалист по праву.

Меня и некоторые стетьи Конституции не устраивают.