Если Бог сам наградил избранных детей своих талантом, то не значит ли это, что он отрекся от остальных?

РелигияАлхид+1
Дмитрий Киселёв (Алхид)
Комментирую на основе авторитетных источников.  · 27 дек 2022
Просто таланты разные. Корова может давать молоко просто поев травы.. Попробуйте покормить свою жену обычной травой, даст она вам молоко? Птица умеет летать, а мы нет. Если Бог не наделил нас этими талантами, значит ли, что Он отрёкся от Нас, а птиц, например, сделал своими любимчиками?
«Я никому не завидую и ко всем беспристрастен. Я отношусь равно к любому. Но тот. Кто преданно служит Мне, тот Мой друг, он во Мне, и Я ему тоже друг».(Бхагават гита 9.29)