Нравится творчество Дэна Брауна. Можете посоветовать что то подобное, мистические, таинственные книги?

Алексей Викторович
северный книжный блогер, соведущая подкаста "Лед...  · 11 сент 2021
Сама из такого относительно недавно читала "Клуб Дюма, или Тень Ришелье" Артуро Перес-Реверте. С одной стороны, здесь всё проникнуто духом книг. С другой - есть тайны, связанные с демонологией и персонажи пытаются их разгадать. Не скажу, что осталась в восторге, но прочитать всё же советую.