Нравится одна девушка в студенческой общаге.Может пригласить ее на чай с конфетами?Или что нибудь доупить к чаю?

Общаемся уже неделю она любит ходить ко мне пообщатся ,а я к ней.Я не навижу спиртные напитки.
ПсихологияЛюбовь и отношения+4
Александр Дегтярев
Психолог. Консультации по личностному росту и...  · 10 сент 2021  · balabanova.wiki
Добрый день!
Если ваше общение достаточно близкое, то лучшим вариантом будет купить то, что ей нравится.
Может это не чай, а кофе. Может не конфеты, а печенье. А может она не любит сладкое?
Попробуйте узнать её предпочтения)
Для принятия решения, лучше всего отталкиваться от цели, которую вы ходите достичь.