Нравится ли вам гипсокартон?

Строительство дома+2
Светлана Маркова
ОАО Центролит, Инженер-электроник  · 28 окт 2022
Однозначно нравится. Сейчас вообще трудно представить любой ремонт без использования гипсокартона, только наверное очень дорогой. Гибкий, лёгкий, огне и водостойкий, долго можно перечислять его преимущества. Наверное простейший материал в плане монтажа. Ходило некоторое количество слухов о его вредности организму, но могу с уверенностью сказать, что он абсолютно безвреден, если не покупать конечно уже совершенно дешёвый продукт, обычно китайского производства, в котором могут содержаться фенолы или формальдегид. Есть конечно альтернативы, например стекломагниевые листы (СМЛ), но тут для меня всё упирается в цену, которая у гипсокартона в 3-4 раза ниже https://www.ozinkovka.ru/catalog/profili-dlya-gipsokartona-i-komplektuyushchie/ . Так что мой ответ - естественно да!
Оказываем услуги профессионального уничтожения...  · 15 янв 2021  ·
vdezinfekciya

Лично мне он не нравиться хоть и монтируется и обрабатывается быстро но не устраивают его характеристики по прочности и если и крепить его то только для выравнивания потолков а не стен.

Фирма Печати Тут изготавливает печати, штампы и...  · 15 янв 2021  · osnastka.uz

Да, мы для предприятия производителя гипсокартона печати и штампы изготавливали в большом количестве. Им требовалось их проставлять на каждую партию. Заплатили хорошо и без задержек. Поэтому нравится однозначно.