Нравится ли вам декоративный кирпич во внутренней отделке? Если да, то какой (цвет, стиль)? Если нет, что именно не нравится?

Дизайн интерьеровОтделка стен+2
Анонимный вопрос
Создаём интерьеры с 2009 года. Работаем во всех...  · 4 сент 2020  · brazil-design.com

Кирпич, как способ отделки занимает уверенные позиции с давних пор. Особенно актуально это стало в последнее время благодарю широкому распространению стиля лофт в интерьерах. Кирпичная стена всегда будет притягивать к себе внимание и расставлять акценты в зонах. Благодарю многообразию и возможности декорирования кирпичная стена может стать главным элементом, визитной карточкой вашего интерьера. Стоить заметить, что кирпич подойдёт не только в Лофт-интерьерах, но и во многих других современных стилях, среди которых контемпорари, фьюжен, даже в кантри и многих других. Здесь важно правильно подобрать разновидность и цвет.