Нравится ли парням, когда девушка в открытую флиртует и делает недвусмысленные намеки?

ПсихологияОтношения+3
Сладкие Конфетки
Ни в чем не разбираюсь, но на все имею свое...  · 29 сент 2016

Вопрос парням, но их ответы минусуют. "Отвечайте лишь то, что мы хотим услышать".
Да, конечно же нравится, даже очень, и это вполне понятно. Только есть одно "но" -- большинство (не все, однако) парней будет воспринимать такую девушку как "весьма доступную", и их отношение к ней будет соответствующим. Стереотипы, мэм. Котики пушистые, вода мокрая, люди странные.