Нравится ли мужчинам большой размер груди?

МедицинаПсихология+5
Анонимный вопрос
Бездельник. Букмекер. Книголюб.  · 1 окт 2016

За всех говорить не буду.

Проблема не в размере,  а в форме. Упругие и подтянутые 2- 2.5 размера это то что надо, хочу я вам доложить. Потому что, как правило, большая грудь по "форме" больше напоминает уши спаниеля, что ни есть хорошо. Даже мерзко, если позволите так выразиться. Поэтому, большая грудь, меня отпугивает, в лифане и кофте всё выглядит отлично. Но вот без...

Заранее прошу прощения у обладательниц большого размера, если обидел.