Нравится девушка, но знаков симпатии ко мне с ее стороны нет. И вероятнее всего у нее есть парень. С чего мне начать что-бы завоевать ее сердце ?

ЛюбовьЖенщины+2
Кирил Осипов

Я думаю, сначала стоит с ней попробовать пообщаться, подружиться.Ты хотя бы будешь точно знать есть ли у нее парень.Поймешь, на самом ли деле она тебе нравится. Потом уже можешь предпринимать какие-либо действия.

механик  · 14 нояб 2017

Начните с философии, потом переключайтесь на историю, затем переходите к физике, химии и механике/математике. В процессе у вас произойдет переосмысление целесообразности завоевания и появятся сами собой альтернативные решения.

Феноменально