Нравится девочка, которой 14 лет и я старше её на 5,5 лет.Мне 19.Она сказала,что я ей нравлюсь.Возможны ли отношения в будущем?

Mihail Markin
На Кью задали 1 похожий вопрос
В свободное время читаю рэп и отвечаю на...  · 8 июн 2020

В будущем возможно все. В настоящем - ни в коем случае. Можете продолжать с ней общаться и флиртовать, но все романтические проявления чувств следует отложить на два года, это как минимум.