Нравятся ли парням девушки с татуировками?

ПсихологияМода и красота+3
Julia Bugakova
Дизайнер, фотограф, маленько поэт и любитель...  · 27 сент 2016

Я сам исписан татуировками, так что было бы странно если бы мне девушки с тату не нравились. Но я очень привередлив к качеству и стилю. Тут понимаете какое дело - должно быть сделано все со вкусом.

То есть как с макияжем. Если он сделан хорошо - он делает вас привлекательней. Сделан безвкусно и неаккуратно (неумело) - сделает только хуже.

Мне нет, не нравяться. Сразу минус к привлекательности. Приятнее чистое рельефоное тело, нежные руки.

Даже самая "красивая" тату выглядит на теле как мусор, пятно, клякса, грязь и придает гоповатый вид. Меня это не трогает.

Если парню хочется по полной зашкварится, то такая подойдет. Остальным же лучше чистенькую поискать)