Нравятся ли очень высоким парням (~195см) очень низкие девушки (~155см)?

ПсихологияОбщество+2
Adryiana Hlukhouskaya
Наркомания и наркология.  · 5 нояб 2016

Нет, больше люблю девушек 170-180 см ибо рост ниже вызывает неудобства. При моем росте 189 эти неудобства очень ощутимы. Слава богу с девушкой мне повезло.

мисс находчивость 2016  · 5 нояб 2016

отвечу тут за своего молодого человека. Он со своим ростом 194 см находился рядом и с "полторашками", и с "дылдами" (>180), сказал как-то мне, что у меня идеальный рост. Ни высокая, ни низкая. Отличные 171 см, короче.