Нравятся ли девушкам (женщинам) парни, мужчины, юноши в колготках, чулках? Это красиво привлекательно, сексуально?

Опрос мненийМнение девушек
Алёша
пенсионер.  · 16 мар 2023
В принципе мне все равно нравится девушкам(женщинам)или нет,что я ношу чулки и колготки,есть у меня знакомые дамы которым нравится,а есть которым не нравится.Главное,что я в восторге от данного вида изделий,мне в них удобно и приятно.