Нравятся ли девушкам фотографии мужского пресса или они уже столько видели, что это не привлекает внимания?

ПсихологияЗачем я это узнал?+1
Анонимный вопрос
Художник, студент, бездельник  · 12 нояб 2017

Мне, честно говоря, вообще не нравятся тела кочек, не в обиду им, конечно. Круглые перекачанные мышцы кажутся скорее забавно-мультяшными, как у супергероев в комиксах, чем сексуальными.

Нравятся тела обычных мужчин. Среднего или худощавого телосложения. С красивыми пропорциями. Гармоничность тела тела куда привлекательнее, чем рельефность.

А пресс... Ну, прикольно, может быть, когда на торсе есть легкий красивый рельеф. Хотя на самом деле хоть есть, хоть нет — не велика разница.

Это не значит, что я призываю всех бросать спортик, бодибилдинг и прочее. Есть девушки, для которых спортивное телосложение — немаловажно или по крайней мере несет куда большую привлекательность, нежели обычное. Просто девушек, которым это все до лампочки, на самом деле гораздо больше, чем вы думаете.