Нравятся языки,Культура,социология,психология,Философия,немного криминалистические дисциплины,творчество(sculpture)В какую профессию это можно совместить ?

РаботаВыбор профессии+2
Анонимный вопрос
Бариста, Легкомысленный Человек, Картавлю  · 6 дек 2017

А почему бы вам не стать ахуенным учителем?

1.Учить детей это круто, как бы странно это не звучало.

2.С каждым годом открывается много хороших учреждений, с адекватной программой образования и главное, не совковской. В них всегда ждут адекватных молодых специалистов.

  1. Просто представьте, что у вас был бы такой учитель как вы! Не важно по какому предмету, но это же было бы здорово, вы бы наверняка имели больше мотивации знать и любить этот предмет.

Сам по этой же логике стал учителем английского языка, люблю учить, а особенно когда у тебя хотят учиться, кайф покруче чем от некоторых наркотиков.

Удачи!

:D ответственность большая,да и немного напрягает факт того,что надо будет один и тот же материал из года в год..преподавать