Пришло время УДО и 80 ст. 159 ч. 4, потерпевшие против, ущерб по приговору не заявлен, что говорить на суде?

ЮриспруденцияСуд+3
Елена Мут
фрилансер, бывший чиновник который перевоспитался...  · 28 нояб 2021
На суд лучше не ходить, там решение заранее готово по любому. И судьи не любят когда приходят на суд и всякую чушь говорят. На вас есть характеристика администрации , там всё написано.