НПД или УСН?

ЭкономикаБизнес+1
Анонимный вопрос
Финансы предприятия: регистрация бизнеса;налоги...  · 14 окт 2021
Если у вас есть документы, подтверждающие расходы, то Вам подойдет усн: доходы -расходы. Если таких документов нет, тогда лучше выбрать НПД. Есть ряд факторов, при которых усн лучше , чем нпд.
наталья
Зависит от вида деятельности. Какой вид деятельности? УСН ( доходы минус расходы) могу посоветовать. Очень краткий вопрос у Вас. Иногда это зависит от нескольких факторов.