Новый телефон, стоит пароль, как его разблокировать?

Пошаговая инструкция+1
Зуля Алиева
Спорт,природа  · 12 мар 2021

Всё очень просто,часто на новых телефонах стоит стандартный пароль "1111",необходимо ввести данный пароль и телефон будет разблокирован.Надеюсь мой ответ помог вам в решении проблемы.

Конструктор. Игрок. Ученик.  · 12 мар 2021

Можно подобрать пароль, если есть примерное представление о нём. А если телефон прямо-таки совсем новый, без нужной информации, то можно зайти в "BIOS" и стереть все личные данные (Это на крайний случай). Тогда пароля не будет.