Новый IPhone XR ещё есть в продаже?

СмартфоныIphone
Нурсултан
Ремонт и обслуживание техники Apple  · 9 окт 2021  · you-repair.ru
Здравствуйте, думаю что остатки еще есть, но найти будет сложно, будьте внимательны и осторожны, всегда проверяте перед покупкой через сайт Apple на гарантийное обслуживнаие до покупки, он не должен быть активирован, а так же не должно быть "Срок истек"
Просто о гаджетах  · 15 дек 2021  · technolenta.info
Новое не распакованное устройство на данный момент вы вряд ли найдёте в продаже. Устройство можно поискать на вторичном рынке.