Новые озвучки сериалов. Сейчас появились новые студии: Coldfilm, Ideafilm,Hamsterstudio,omskbird. Их преимущество- быстрая озвучка. Какую из них стоит смотреть?

КиноСериалы+2
fuf girl
Бездельник   · 14 июл 2021

ColdFilm точно. Они делают серии в два раза больше. Пихают рекламу столько что вы не сможете досмотреть до конца. Ideafilm,Hamsterstudio,omskbird

Любитель/мечтатель/юрист/медик  · 15 окт 2017

Никакую конечно же! Это как с хорошим качеством, терпеливо ждёшь пока выйдет , так и с переводом , лост фильм все же лучшие в своём деле как не крути

Пытаюсь чему-то научиться  · 15 окт 2017

Coldfilm лучший из них, но как ни крути lostfilm the best, так что наберитесь терпения и ждите любимый лост, потому что слышать любимого персонажа с другим голосом противно