Новые наушники садятся за 30 сек. (Meizu TW50). Что делать?

Кто сталкивался с такой проблемой ? Что делать ? Брак ? Или же , с ними нужно сделать какие - то манипуляции , т.к они новые ?

РемонтНаушники
Алексей Хиленко
Сервисный менеджер АСЦ "Компьютер мастер" (г...  · 2 июл 2021

Если они новые, несите в магазин по гарантии с отказом от ремонта и требованием замены/возврата. Как правило наушники неремонтопригодные и в случае неисправности подлежат замене/возврату.