Новая Зеландия. Какие минусы и плюсы у страны?

ПутешествияНовая зеландия
Анонимный вопрос
Специалист по странам Востока. Помогаю путешествов...  · 18 авг 2021  · in-jap.com

Достоинства Новой Зеландии: изолированная страна (кстати, особенно важно во время пандемии, страна прекрасно справляется с коронавирусом, даже ношение масок не требуется), хорошая экология, хорошая социальная помощь, население страны небольшое, около 5 миллионов.

Красивая природа, море и горы. Хорошее образование на английском языке.

Знакомые, которые переехали, называют еще одно достоинство - премьер министр Новой Зеландии из простого народа, которого/ую все любят.

Недостатки: страна расположена в зоне огненного кольца, частые землетрясения, действующие вулканы.