Ноутбук с закрытой крышкой продолжает работать, раньше я этого не замечал. Что это может быть?

НоутбукиНеисправность+1
юрий васильев
Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерно...  · 4 мая 2020  · 499remont.ru

Доброе утро, не настроено действие на закрытие крышки. Вы можете настроить, выбрав что делать, выключать ноутбук при закрытии или переводить в спящий режим.